登录
|
当前找房条件:
50-650万
4室
找到
1469
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
市中心星奕花园222平新空房带前后院地下室急卖
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
222.68㎡
17424元/㎡
388
万
2021-01-29
市区
内部好价古城区,精装修电梯花园洋房,新风地暖豪华装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
36879元/㎡
520
万
2020-08-08
市区
尚城国际8楼142+车位4室2厅2卫325万15995991091
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
22887元/㎡
325
万
2019-04-26
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
金港
紫金国际13楼精致装修四室二厅[房主发布]
中高层
4室2厅
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2019-03-22
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它好房 靠近上海时代御湖,边套大花园300平,,湖景别墅
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
233㎡
16309元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它观唐别墅中叠268平550万毛坯房急售
低楼层
4室2厅2卫
简装
268㎡
20522元/㎡
550
万
2018-03-21
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
其他
其它金港镇
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
7000元/㎡
112
万
2017-09-13
市区
其它张家港城西缇香镜湖湾
中高层
4室3厅3卫
毛坯
219㎡
14611元/㎡
320
万
2017-08-13
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
东方新天地电梯房12楼 161平 空房 92万急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
5714元/㎡
92
万
2017-04-21
市区
中天观庭总价150万起的别墅
中高层
4室3厅3卫
毛坯
300㎡
5000元/㎡
150
万
2017-03-18
市区
世纪新城商住二用急售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
300㎡
8566元/㎡
257
万
2017-03-04
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-25
市区
其它张家港温泉逸墅!欧尚定制豪装湖畔御园,260万级臻藏版
低楼层
4室2厅3卫
豪装
266㎡
10150元/㎡
270
万
2017-01-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157