登录
|
当前找房条件:
50-650万
4室
找到
1469
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
超便宜白菜价世纪新城电梯房161平108万精装修业主急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6691元/㎡
108
万
2025-11-06
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
其他
急!急!急!苏园143平93万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
6503元/㎡
93
万
2025-11-03
市区
超便宜万红五村顶复208平79万4室2厅2卫中装,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
208㎡
3798元/㎡
79
万
2025-10-30
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
碧桂园凤凰台146平带车位179万4室2厅2卫毛坯隆重出售
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?翡翠公馆139平99万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
7122元/㎡
99
万
2025-10-23
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
阳光锦程18楼133平方空房未装四室135万元
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
简装
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-10-19
市区
稀缺便宜,碧桂园凤凰台146平179万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-16
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
急售:新乘北苑四期大户75万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
5136元/㎡
75
万
2025-09-24
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
底价出售,中梁壹号院二期149.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2025-09-14
市区
店长重点推荐!暨阳府245万4室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
17500元/㎡
245
万
2025-09-07
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平159万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10965元/㎡
159
万
2025-09-03
市区
暨阳府164平279万4室2厅2卫精装修好房带车位
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
17012元/㎡
279
万
2025-08-31
市区
居家花园小区,暨阳府183平288万4室2厅3卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
183㎡
15737元/㎡
288
万
2025-08-31
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
万红三村220平大顶复148万4室2厅3卫精装修,此房难得见一回啊!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
6727元/㎡
148
万
2025-08-30
市区
万科公园大道128平136万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
128㎡
10625元/㎡
136
万
2025-08-25
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157