登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
2671
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
其它城北新村 98平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它沙工新村 新装修 有自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2014-08-13
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
市区
西门新村 5楼顶复 99平 三室两厅 阁楼75平 中装 110万 满五年唯一 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
98.98㎡
11113元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
杨舍老街旁,湾士岸一村120万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
99㎡
12121元/㎡
120
万
2023-02-05
市区
城东欧尚旁新丰苑100万2室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2021-07-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高悦华苑110万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
11111元/㎡
110
万
2020-07-01
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
滨江丽都桥语滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
北海花苑/ 北海花园 99平+自 简装 满二年56.8万出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
5737元/㎡
56.8
万
2016-04-06
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
市区
其它张家港周边望江水岸2室1厅1卫99㎡13921228797
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
5555元/㎡
55
万
2015-03-23
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-29
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-26
市区
云盘三村 学区房 低价出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2014-05-16
市区
花园浜小区花园浜四村4楼99.8+自行车库装修92.8万满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
99.8㎡
9298元/㎡
92.8
万
2014-07-26
市区
花园浜南村2室1厅1卫
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
99.83㎡
16327元/㎡
163
万
2021-02-22
市区
西门南村100平只要60万3室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-08-02
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
建发云湖上总代理优惠五十万起
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2024-02-28
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157