登录
|
当前找房条件:
50-650万
找到
4700
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑3楼86平精装修118万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2018-08-18
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
市区
中海8号公馆体育公园中海8号全新精装洋房,满两年品质人生!
中高层
3室2厅1卫
精装
86㎡
29651元/㎡
255
万
2017-02-06
市区
其它南邻长安南路,西至港城大道
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
Z城建新村4楼86平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
精装
86㎡
10465元/㎡
90
万
2016-02-20
市区
甲江南7楼 86平 2/2 全新装修没有住过人 125万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2015-12-17
市区
其它装修房·毛坯价·学区房·毗邻地铁11号线·易买得商业配套
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
8023元/㎡
69
万
2015-10-22
市区
南城花园电梯房内复式86平方米 精装满五年 125万
中高层
2室2厅
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-25
市区
其它小河坝新村4楼 86平米+自 08年精装两房 满五年唯一一套 85.7万!
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
9965元/㎡
85.7
万
2014-11-22
市区
南城花园7楼顶复86平米加挑高豪装125万
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-11
南丰
其它新丰小区3楼86㎡精装50.8万
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
5906元/㎡
50.8
万
2014-05-02
市区
独墅湖学qu两房,总价低,冬暖夏凉,居住舒适,满两年,值得拥有
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86.17㎡
36555元/㎡
315
万
2020-06-21
市区
独墅湖学qu两房,总价低,冬暖夏凉,居住舒适,满两年,值得拥有
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86.17㎡
36555元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
梁丰中学旁甲江南110万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
86.48㎡
12719元/㎡
110
万
2026-03-11
市区
梁丰初中学区房!!! 甲江南底楼带院子86.5平方米全新精装 125万
低楼层
2室2厅
精装
86.5㎡
14450元/㎡
125
万
2014-11-27
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
塘桥
东海华庭5楼精装好房2房/3厅/1卫朝南87平米110万
中楼层(共11层)
2室3厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
甲江南,87平,全新精装修,全新家具家电,198万
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
22758元/㎡
198
万
2021-03-29
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘花苑101万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
87㎡
11609元/㎡
101
万
2021-02-18
市区
甲江南,电梯6楼,87平,有车位,精装修,198万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
22758元/㎡
198
万
2020-11-30
市区
玲珑湾 168.8万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
精装
87㎡
19402元/㎡
168.8
万
2018-09-17
市区
其它顺城名湾 新小区环境优美 小区物业管理规范 精装两房 急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2018-04-08
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157