登录
|
当前找房条件:
50-80万
132-152㎡
找到
350
市区
J友邦独家房源 南湖苑 5楼 140平 毛坯 屋内落地窗采光非常好 70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5000元/㎡
70
万
2016-08-13
市区
新晨新村135平另有车库35平满五唯一家电齐全
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
5555元/㎡
75
万
2016-08-06
市区
其它德积 华申苑2楼 145平方 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
5571元/㎡
78
万
2016-08-05
市区
长江花苑金港湾金港湾商品房,小高层,送自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5281元/㎡
75
万
2016-07-31
市区
金港镇香山苑香山苑3室2厅2卫(江南花园酒店对面)
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
5068元/㎡
73.5
万
2016-07-21
市区
其它金港镇香山苑4室2厅2卫带30平汽车库71万
低楼层
4室2厅2卫
简装
137㎡
5255元/㎡
72
万
2016-07-21
市区
北海花苑138平大户型70万
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2016-07-18
市区
其它城西优质好房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5797元/㎡
80
万
2016-06-20
市区
旗杆花苑旗杆花园3楼143+自精装修73.8万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
5160元/㎡
73.8
万
2016-06-17
市区
【友邦好房】Y东方新天地 143平 3室2厅毛坯 73万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5104元/㎡
73
万
2016-06-09
市区
其它金港镇保税区宝岛路口出售便宜卖
中高层
4室1厅1卫
简装
138㎡
3768元/㎡
52
万
2016-06-06
市区
其它今日新城137平方3楼现代精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
4744元/㎡
65
万
2016-06-06
市区
其它张家港金港湾小区3室2厅2卫出售送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5413元/㎡
72
万
2016-06-06
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
其它丽新花苑 73万 3室2厅2卫 毛坯黄金角!千年等一回别错过
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5104元/㎡
73
万
2016-05-09
市区
其它福前福新苑小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
4739元/㎡
69.2
万
2016-05-09
市区
张家港百家桥新村百家桥新村11楼140平方+自新空有钥匙78万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2016-04-15
市区
其它西溪花园10楼140平米+自新房76万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5428元/㎡
76
万
2016-04-14
市区
其它百家桥西区大户4楼138+自库 新空房 75万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5434元/㎡
75
万
2016-04-14
市区
悦盛花园一期5楼好房出手
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5925元/㎡
80
万
2016-04-14
市区
其它悦盛花园一期5楼好房出手
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5925元/㎡
80
万
2016-04-14
市区
福前小区 147平 77万 新空房!
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5238元/㎡
77
万
2016-04-12
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
金港
其它影剧花苑
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
4689元/㎡
68
万
2016-03-29
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(14)