登录
|
50-80万
31-51㎡
找到
144
市区
重点推荐,急售西门北村65万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2023-06-14
市区
便宜的梁丰初中学区房景巷花苑55万1室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
41㎡
13414元/㎡
55
万
2023-06-13
市区
稀缺小户南苑新村68.8万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2023-05-07
市区
花园浜四村68万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
46㎡
14782元/㎡
68
万
2023-04-08
市区
上梁丰初中还有比这套更便宜的吗?景巷花苑66.8万1室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
41㎡
16292元/㎡
66.8
万
2023-03-21
市区
急!急!急!市二中旁暨阳新村79.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
15960元/㎡
79.8
万
2023-03-17
市区
梁丰壹号有天燃气10楼40平方公寓民用水电精致装修50万元
中楼层(共20层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
12500元/㎡
50
万
2023-03-08
市区
中心区,低于市场价,四季花园80万1室1厅1卫精装修
高楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
20000元/㎡
80
万
2023-03-05
市区
大成广场步行街南梁丰壹号精装公寓出售核心地段投资首选
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13409元/㎡
59
万
2023-02-23
市区
店长重点推荐!二中对面商业新村65万1室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
17105元/㎡
65
万
2022-12-17
市区
湾士岸一村杨舍老街只要78万梁丰小学,一中学区不占用
中高层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
23636元/㎡
78
万
2021-10-05
塘桥
新泾公寓60万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2020-12-08
市区
其它价格真实!吾悦广场 52万 1室1厅1卫 豪华装修稀有放售!一手业主!无营业税!!
中高层
1室1厅1卫
豪装
43.8㎡
11872元/㎡
52
万
2018-12-01
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
其它回报率6个点起。【攀华集团】特价房源36平,一口价40万,年租金2.2万起,回报率6个点起。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
10588元/㎡
54
万
2018-08-23
市区
其它地/铁房!首付只需19万!可接受公积金贷款!独/家房源!急售
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
13255元/㎡
57
万
2018-08-20
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
其它[期房代理]高铁站附近门面房40-80平仅需70-180万
低楼层
1室1厅
毛坯
40㎡
17500元/㎡
70
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场20楼精装42.5平温馨公寓仅需52万
中高层
1室1厅1卫
精装
42.5㎡
12235元/㎡
52
万
2018-03-15
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
缇香广场精装公寓出售!多种户型,出租投资首选
中高层
1室1厅
简装
39.55㎡
14664元/㎡
58
万
2018-03-11
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
其它投资自住首选,缇香广场12楼45平方 精致装修一室一厅,拎包入住 59万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13111元/㎡
59
万
2018-01-08
其他
其它又好又便宜的房子东苑小区71万1室1厅1卫中装41.5平
低楼层
1室1厅1卫
简装
41.5㎡
17108元/㎡
71
万
2017-11-01
其他
其它暨阳花园 车库门面 47平 中装 70W 机会难得
低楼层
1室
简装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2017-10-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157