登录
|
50-80万
36-56㎡
找到
213
市区
花园浜二村 58.8万 2室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10500元/㎡
58.8
万
2015-06-16
市区
湖滨国际54m售价69.8万,高档小区,湖居房,阳台34m
中高层
1室1厅1卫
简装
54㎡
12925元/㎡
69.8
万
2015-06-07
市区
其它四季花园2楼47平方精装修53万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11276元/㎡
53
万
2015-05-27
市区
其它丽景华都23楼45平方精装修62万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2015-05-27
市区
其它东苑小区
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10716元/㎡
56.8
万
2015-05-24
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
东苑小区精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10754元/㎡
57
万
2015-05-18
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
清水湾
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12978元/㎡
61
万
2015-04-26
市区
其它急急急 都市心海岸 48.24平 61.8万 低价急售 61.8万 1室1厅1卫 毛坯低价出售,房主急售。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
48.24㎡
12810元/㎡
61.8
万
2015-04-15
市区
都市心海岸9楼单身公寓 1室1厅1卫48.24㎡ 新空房 61.8万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
48.24㎡
12810元/㎡
61.8
万
2015-04-14
市区
清水湾
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12978元/㎡
61
万
2015-04-13
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
张家港-湖滨国际1室1厅1卫
中高层
1室1厅1卫
精装
51.6㎡
15000元/㎡
77.4
万
2015-04-06
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 45平方 精装 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
13333元/㎡
60
万
2015-04-06
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 47平方米 中装 57万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-04-06
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
*市中心暨阳新村(市2室1厅1卫50㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
13000元/㎡
65
万
2015-03-15
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
市区
其它都市新海岸 购物公园对面 单身公寓 学区房优价出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48.4㎡
13429元/㎡
65
万
2015-03-04
市区
二中学区房.龙潭新村小小户47平方,简装,仅售57万.有钥匙.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-02-23
市区
四季花园单身公寓11楼 精装修 48平
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12083元/㎡
58
万
2015-01-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)