登录
|
50-80万
47-67㎡
找到
366
市区
张家港友邦 金城花园 单身公寓 60平 65万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2015-08-19
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
西门北村 简装小户 稀缺户型 总价低 性价比高 学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
63㎡
10158元/㎡
64
万
2015-07-14
市区
湖滨国际7楼55平米73万
中高层
1室1厅1卫
简装
55㎡
13272元/㎡
73
万
2015-07-06
市区
西门北村 西门北村5楼老装62平米63.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
10290元/㎡
63.8
万
2015-07-04
市区
暨阳新村4楼47平米有阁楼63万
中高层
2室2厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2015-07-04
市区
四季花园12楼47平米1/1/1精装修58万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2015-07-04
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
花园浜二村 58.8万 2室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10500元/㎡
58.8
万
2015-06-16
市区
湖滨国际54m售价69.8万,高档小区,湖居房,阳台34m
中高层
1室1厅1卫
简装
54㎡
12925元/㎡
69.8
万
2015-06-07
市区
其它西门新村2楼67平方2/1中装72万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
10746元/㎡
72
万
2015-06-05
市区
其它四季花园2楼47平方精装修53万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11276元/㎡
53
万
2015-05-27
市区
花园浜一村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-24
市区
其它东苑小区
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10716元/㎡
56.8
万
2015-05-24
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
·金城花园11楼,单身公寓63平,精装65万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2015-05-21
市区
·金城花园8楼单身公寓,新空房,63平62万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-05-21
市区
·金城花园7楼,单身公寓精装63平,售价64万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10158元/㎡
64
万
2015-05-21
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
花园浜二村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11076元/㎡
72
万
2015-05-19
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(15)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698