登录
|
50-80万
61-81㎡
找到
436
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
花园浜二村60万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8450元/㎡
60
万
2025-03-11
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
好位置!好房子!南门新村68万2室1厅1卫紧靠步行街
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
10793元/㎡
68
万
2024-10-18
市区
急!急!急!中联铂悦75万2室1厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
11029元/㎡
75
万
2024-10-17
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
通运新村68平方简单装修二室60万元1楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
8823元/㎡
60
万
2024-07-10
市区
南苑新村2楼65平方十自中档装修二室满两年68万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10461元/㎡
68
万
2024-07-10
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
Q航杨新村10楼精装1室2厅可做2室1厅62平加自满2年80万急卖
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2024-04-22
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑