登录
|
50-80万
82-102㎡
找到
765
市区
新航花苑10楼 98.5平方新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
7005元/㎡
69
万
2016-11-03
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-29
锦丰
玖隆花苑单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-29
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-27
锦丰
其它单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-27
市区
南湖苑5楼100平米60.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6080元/㎡
60.8
万
2016-10-26
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
其它横泾花园电梯房4楼98平方有证55.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5693元/㎡
55.8
万
2016-10-09
锦丰
玖隆花苑、大苏州唯一6千多一平的房源、89138可选
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑单价6500起 此盘一直在涨 可落苏州户口 免费班车看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑团购特惠!苏州住宅6000起!准现房!首付10几万落户苏州
中高层
2室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
团购特惠!苏州张家港《玖隆花苑》不限购!首付只要10几万!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑单价6000,轻松落户苏州,不限购现房,70年产权房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
5977元/㎡
52
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑,苏州户口,均价6字开头,一手代理,不收取。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
6179元/㎡
55
万
2016-10-08
市区
东兴苑3楼100平精装70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-10-06
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑三期5楼102平毛坯71.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7009元/㎡
71.5
万
2016-10-02
市区
南湖苑4楼 100平方空房满2年 58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2016-09-29
市区
旺西花园5楼 96平方 新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7187元/㎡
69
万
2016-09-23
市区
东兴苑3楼100平方满2年新空房58万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2016-09-21
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
通运新村 3楼 83.7平 69万 两室一厅 简装 特价房 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
83.7㎡
8243元/㎡
69
万
2016-09-19
市区
其它超低单价,不临街,随时腾房彩虹苑 63万 2室1厅1卫 毛坯!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97.5㎡
6461元/㎡
63
万
2016-09-15
市区
联欣花园 5楼 91+自 毛坯不满2年 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5912元/㎡
53.8
万
2016-09-12
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(31)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698