登录
|
50-80万
82-102㎡
找到
764
市区
其它锦绣花园 100平 75万 低价急售 75万 2室1厅1卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-04-20
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-20
市区
其它塘市花园 98平 精装 62万 急售 62万 2室1厅1卫 精装修好房不要错过
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2015-04-15
市区
其它福前小区2楼商品房 99平+自 2室2厅 婚房精装修 65万
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6565元/㎡
65
万
2015-04-14
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
其它急!急!急! 新民花园 97平 56万 低价 急售 56万 2室1厅1卫 毛坯,急售!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2015-04-14
市区
其它店长重点推荐!旗杆花园 100平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 毛坯,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-04-14
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-14
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
5294元/㎡
54
万
2015-04-12
市区
其它港城一品20楼 86+自 59万有钥亏本急售!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
6860元/㎡
59
万
2015-04-06
市区
其它港城一品9楼 86+自 56万有钥
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
6511元/㎡
56
万
2015-04-06
市区
其它急售通运新村2楼88+19.6车库80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-04-03
市区
其它出售市区城北新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-04-02
金港
其它大润发对过的金港湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 均价7000起 欧式风格 内部销售 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
其它福星小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5196元/㎡
53
万
2015-03-27
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-27
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(31)
0套
湖滨国际
11698