登录
|
50-80万
85-105㎡
找到
750
市区
花园浜南村底楼带院子76万3室1厅1卫中装急售!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7835元/㎡
76
万
2025-09-17
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
新航花苑60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-09-13
市区
降价急卖白鹿花苑94平68万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
中旅名门府101平77万3室2厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
7623元/㎡
77
万
2025-08-29
市区
安居推荐!七里庙60万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
南苑新村60万2室2厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
5882元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高丽新花苑53万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2025-07-20
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园67.8万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6647元/㎡
67.8
万
2025-07-10
市区
赵庄新村98平70万2室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7142元/㎡
70
万
2025-06-26
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
市区
店长重点推荐!星未来73.5万毛坯,环境优雅
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
92.5㎡
7945元/㎡
73.5
万
2025-05-17
市区
万达广场旁丽新花苑55.8万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5470元/㎡
55.8
万
2025-05-08
市区
勤星苑56万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5544元/㎡
56
万
2025-04-28
其他
白菜价出城北花苑100平80万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2025-04-17
市区
急!急!急!章卿小区58万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2025-04-14
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(30)
2套
通运新村
5170