登录
|
当前找房条件:
50-80万
91-111㎡
找到
681
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
市区
太湖边的欧式豪宅新湖明珠城3房2卫春季大优惠火爆销售中
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-03-28
市区
新湖明珠城惊喜惊喜!周末特惠 单价仅售7200 当天认购还可再享优惠!
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2015-03-27
市区
其它福星小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5196元/㎡
53
万
2015-03-27
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
市区
其它张家港周边望江水岸2室1厅1卫99㎡13921228797
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
5555元/㎡
55
万
2015-03-23
塘桥
其它馨塘新村8楼110平50万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-03-17
塘桥
其它馨塘新村
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
4545元/㎡
50
万
2015-03-17
市区
江帆花苑东区4楼满五年 全新装修 未住人有钥匙急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-16
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
5462元/㎡
50.8
万
2015-03-15
市区
福星小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5196元/㎡
53
万
2015-03-14
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
江帆花苑东区4楼满五年 全新装修 未住人有钥匙急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-13
市区
其它后塍迎新家园 5楼 93+自 精装修 满5年 50.8万
中高层
2室2厅
简装
94㎡
5404元/㎡
50.8
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
市区
其它江帆中区 4楼 100+自 精装修 未住过人 满5年 75万
中高层
2室2厅
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-11
市区
北城之星 满五年 婚房装修 八成新设施 2室诚心出售
中高层
2室1厅1卫
简装
102㎡
7352元/㎡
75
万
2015-03-04
市区
塘市 东兴苑 5楼 100平 精装 68万 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6800元/㎡
68
万
2015-02-27
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
其它农联家园 14楼 97平 58万 新空
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
前溪锦苑前渓锦苑 1楼 100平 75万 新空房
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-02-27
市区
其它西溪花园7楼,100平方,新空房,65万.13584432575
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-02-24
市区
旺西花园2楼,96平方,新空房,59万.13584432575
低楼层
2室1厅1卫
简装
96㎡
6145元/㎡
59
万
2015-02-23
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(28)