登录
|
50-80万
91-111㎡
找到
681
市区
章卿小区章卿苑小区6楼102平+自51万元有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5000元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
章卿小区章卿苑白菜价2楼100平+自51万元
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
七里庙小区11楼103+自60.6万,已有房产证
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
5883元/㎡
60.6
万
2014-07-22
市区
其它南湖苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2014-07-20
市区
其它南湖苑 3楼 94平+自 简单装修 57.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
94㎡
6148元/㎡
57.8
万
2014-07-19
市区
旺西小区旺西花园7楼97+自73万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7525元/㎡
73
万
2014-07-18
市区
其它:南湖苑 3楼 100+自 精装修带齐全满5年58.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
5880元/㎡
58.8
万
2014-07-18
市区
七里庙小区11楼103+自60.6万,已有房产证
中高层
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
5883元/㎡
60.6
万
2014-07-18
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-18
市区
江帆花苑5楼98+自72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-18
市区
骏马苑4楼中档装修98平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
全装
98㎡
6275元/㎡
61.5
万
2014-07-18
市区
北海花苑4楼新空房100平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2014-07-18
市区
七里庙小区多层5楼92平+自有钥匙52.5万急卖
中高层
2室2厅5卫
毛坯
92㎡
5706元/㎡
52.5
万
2014-07-16
市区
旺西小区旺西花苑7楼94平+自73万急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7765元/㎡
73
万
2014-07-16
市区
七里庙小区7楼 100平方+自 新空房60万低价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2014-07-16
市区
江帆花苑5楼98+自72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-16
市区
其它七里庙小高层新空房100平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2014-06-25
市区
其它福前小区小高层新空房96平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
5937元/㎡
57
万
2014-06-24
市区
其它体育新村2楼中档装修93平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2014-06-18
市区
其它南湖苑4楼新空房97平方满五年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2014-06-18
市区
锦绣花苑小高层新空房98平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7551元/㎡
74
万
2014-06-18
市区
其它南湖苑4楼新空房97平方满五年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2014-06-17
南丰
新丰小区102平方5楼自行车库20平方55万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
102㎡
5392元/㎡
55
万
2014-06-15
市区
锦绣花苑小高层新空房98平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2014-06-10
市区
其它北海花苑4楼新空房100平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2014-06-07
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
后一页
尾页(28)