登录
|
当前找房条件:
50-80万
91-111㎡
找到
681
市区
底价出售,包基花苑76万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7524元/㎡
76
万
2024-01-05
-
其它韩山花园
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.75㎡
7218元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
玖隆花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106.97平米72万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
106.97㎡
6730元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93.72平米78万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
93.72㎡
8322元/㎡
78
万
2023-12-28
市区
店长重点推荐!新乘北苑65万2室2厅1卫简装,环境优雅
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2023-12-01
乐余
乐余广场花苑3楼108平精装修72万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6666元/㎡
72
万
2023-11-27
市区
Q通运新村3楼3室1厅97加自满2年73.8万价可谈阳光好楼层优
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
7608元/㎡
73.8
万
2023-10-15
锦丰
锦丰新村精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米68.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
6254元/㎡
68.8
万
2023-10-11
乐余
乐余扶海花苑1期中户毛坯60万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2023-07-18
乐余
广场花苑精装好房3房/1厅/1卫朝东108平米73.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6833元/㎡
73.8
万
2023-06-14
乐余
扶海花苑9楼小户毛坯54.8万,看房有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
5956元/㎡
54.8
万
2023-06-04
市区
好位置!好房子!东方新天地69万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
7500元/㎡
69
万
2023-05-27
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南93平米71.8万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
7720元/㎡
71.8
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村精装好房3房/2厅/1卫朝东97平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
锦丰
锦丰华尔润新村简装好房2房/2厅/1卫朝南103平米53.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2023-05-22
其他
凤凰花园凤凰徐市印象96平58.6万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6104元/㎡
58.6
万
2023-05-20
凤凰
居家花园小区,徐市印象63.6万2室2厅1卫毛坯,急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6625元/㎡
63.6
万
2023-05-18
乐余
乐余镇扶海三期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南91平米50.8万
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5582元/㎡
50.8
万
2023-05-16
锦丰
锦丰向阳二村4楼92平方精致装修三室68万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
7391元/㎡
68
万
2023-05-09
市区
乐江花苑3楼110平精装修62万有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
5636元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
乐江新村5楼93平中等装修59.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
93㎡
6430元/㎡
59.8
万
2023-05-05
乐余
乐余扶海花苑7楼急卖50万,看房有钥匙
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5494元/㎡
50
万
2023-04-30
乐余
乐余小学新村5楼95平53万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5578元/㎡
53
万
2023-04-30
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(28)