登录
|
50-80万
1室
找到
219
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-10-03
市区
Z东苑小区底楼53平带25平自行车库55万
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10377元/㎡
55
万
2015-09-28
市区
Z东方新天地21楼72平精装诚心出售
中高层
1室1厅1卫
豪装
72㎡
9444元/㎡
68
万
2015-09-27
市区
其它派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-23
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-09-22
市区
Z清水湾8楼47平精装单身公寓满两年诚心出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
14468元/㎡
68
万
2015-09-22
市区
其它z帝景豪苑13楼50平精装修的单身公寓,先看先得,低价出售:75万
中高层
1室1厅
精装
50㎡
15000元/㎡
75
万
2015-09-18
市区
z金城花园11楼62平+10精装单室套舒适清爽70万
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2015-09-14
市区
张家港友邦 金城花园 单身公寓 60平 65万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2015-08-19
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
湖滨国际7楼55平米73万
中高层
1室1厅1卫
简装
55㎡
13272元/㎡
73
万
2015-07-06
市区
四季花园12楼47平米1/1/1精装修58万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2015-07-04
市区
张家港友邦 丽景华都 单身公寓 43平59万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
13720元/㎡
59
万
2015-06-30
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
湖滨国际54m售价69.8万,高档小区,湖居房,阳台34m
中高层
1室1厅1卫
简装
54㎡
12925元/㎡
69.8
万
2015-06-07
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
其它四季花园2楼47平方精装修53万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11276元/㎡
53
万
2015-05-27
市区
其它丽景华都23楼45平方精装修62万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2015-05-27
市区
其它瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)