登录
|
当前找房条件:
50-80万
53-73㎡
2室
3楼及以下
找到
158
市区
小河坝新村2楼 72平方带自行车库 80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-09-03
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
西庄花苑1楼65平两室简装满5年62万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9538元/㎡
62
万
2016-08-21
市区
其它龙潭新村3楼64平简装70万
低楼层
2室1厅
毛坯
64㎡
10937元/㎡
70
万
2016-08-16
市区
云盘小学二中学区 城建新村58平80万一楼
低楼层
2室2厅2卫
简装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2016-07-23
市区
¥小河坝新村 学区房急甩 75万 位置好 两朝南 有需要的抓紧来看
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-07-13
市区
南门新村2室1厅1卫面积56.65平方2011年装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
13070元/㎡
74.5
万
2016-06-20
市区
其它花园浜二村底楼加院子 2室1厅1卫 62.11平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-06-16
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
景巷花苑2楼68平 78万 2室1厅1卫 精装修 ,稀缺超低价
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
友邦好房 花园浜三村 3楼 68平 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10735元/㎡
73
万
2016-04-29
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
公园新村3楼 55.2平方米 婚房装修 满5年 52万
低楼层
2室1厅
精装
55.2㎡
9420元/㎡
52
万
2016-04-20
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-20
市区
云盘二村3楼简单装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-20
市区
花园浜四村2楼精装修62平方优价出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
10483元/㎡
65
万
2016-04-17
市区
花园浜四村2楼精装修62平方优价出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
10483元/㎡
65
万
2016-04-17
市区
花园浜北村2楼73平米 老装修满五年 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-14
市区
ttt花园浜三村 66平 75万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-13
市区
yy花园浜北村 73平 68万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-13
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-09
市区
云盘二村3楼中档装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)