登录
|
50-80万
105-125㎡
3室
找到
278
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
125㎡
4960元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
徐丰小区超低价出售
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4709元/㎡
51.8
万
2014-11-21
锦丰
其它锦丰镇向阳二村
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
4700元/㎡
55
万
2014-09-01
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
锦绣花苑73.8万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124.32㎡
5936元/㎡
73.8
万
2026-03-27
市区
万红小学旁万红二村3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5882元/㎡
70
万
2026-03-08
大新
望江水岸117平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
116.9㎡
5885元/㎡
68.8
万
2026-01-31
市区
湖滨新村65万3室2厅1卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
5416元/㎡
65
万
2025-11-29
塘桥
店长重点推荐!碧桂园水蓝湾118平仅售60万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5084元/㎡
60
万
2025-10-20
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
市区
急!急!急!梁丰初中学区房万红二村79万3室1厅2卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
精装
110.13㎡
7173元/㎡
79
万
2025-10-08
市区
业主狂甩超低价,东湖苑69.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
6241元/㎡
69.8
万
2025-09-30
市区
万达广场旁江帆花苑75万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6000元/㎡
75
万
2025-09-19
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
店长重点推荐二中学区房!云盘一村75万3室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
6818元/㎡
75
万
2025-08-30
市区
东渡花园2楼3室1厅109.12平自行车库9.43平,精装修,75万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
6880元/㎡
75
万
2025-07-24
市区
居家花园小区,东渡花园78万3室2厅1卫精装修,业主急卖此房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
7155元/㎡
78
万
2025-07-08
市区
安居推荐!城建新村大润发旁78.8万3室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
106.38㎡
7407元/㎡
78.8
万
2025-06-28
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
市区
城北新村116平60万3室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
5172元/㎡
60
万
2025-05-08
市区
想置业的朋友看一下,湖滨新村69.8万3室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6232元/㎡
69.8
万
2025-04-29
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
湖滨新村75万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2025-03-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)