登录
|
当前找房条件:
51-91万
找到
3256
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场20楼精装42.5平温馨公寓仅需52万
中高层
1室1厅1卫
精装
42.5㎡
12235元/㎡
52
万
2018-03-15
市区
其它急售东锦家园 三开朝南 户型通透 南北通透随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
5172元/㎡
75
万
2018-03-12
市区
其它我们是一手代理商不收取你的一分费用。免费带你看房,找到你满意
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5338元/㎡
71
万
2018-03-12
市区
其它南通海安宏和珈都 凤凰城 首付4万精装修现房 三年无息
中高层
3室2厅1卫
精装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2018-03-12
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
其它☆--天和公馆重磅推出多套73平小户地铁站商圈升值空间超大^
中高层
2室1厅
简装
73㎡
7671元/㎡
56
万
2018-03-11
市区
缇香广场精装公寓出售!多种户型,出租投资首选
中高层
1室1厅
简装
39.55㎡
14664元/㎡
58
万
2018-03-11
市区
其它景江花园电梯房,小户型39-70平,精装,80万
中高层
1室1厅
简装
39.68㎡
20161元/㎡
80
万
2018-03-11
市区
其它天和公馆73平,毛坯,60万
中高层
2室1厅
简装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-11
其他
其它大南六村
低楼层
3室2厅
毛坯
120㎡
4833元/㎡
58
万
2018-03-02
市区
新丰苑6楼顶复118+86+17新空房 85万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
204㎡
4166元/㎡
85
万
2018-02-28
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5163元/㎡
63
万
2018-02-27
锦丰
锦丰健康新村健康新村 4楼加阁楼 58万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
5370元/㎡
58
万
2018-02-24
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2018-02-24
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8478元/㎡
78
万
2018-02-24
锦丰
其它风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8695元/㎡
80
万
2018-02-24
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9090元/㎡
90
万
2018-02-24
市区
其它投资自住首选,缇香广场12楼45平方 精致装修一室一厅,拎包入住 59万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13111元/㎡
59
万
2018-01-08
锦丰
其它书院五村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2018-01-01
市区
其它书院六村 53万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5888元/㎡
53
万
2018-01-01
锦丰
书院六村 122平米 65万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2017-12-24
锦丰
锦丰大南六村大南六村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
119㎡
4621元/㎡
55
万
2017-12-21
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)