登录
|
当前找房条件:
54-94万
1室
找到
250
市区
四季花园87万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18510元/㎡
87
万
2021-12-14
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中电梯10楼只要90万!
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19148元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
又上了套好房子!四季花园90万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
市区
湾士岸一村杨舍老街只要78万梁丰小学,一中学区不占用
中高层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
23636元/㎡
78
万
2021-10-05
其他
万达广场旁,新鸿基大厦128平米纯写出售真实房源真实价格
高楼层(共15层)
1室5厅以上5卫以上
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2021-07-15
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
其他
华芳国际大厦82平米纯写出售真实房源真实价格
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
82㎡
7073元/㎡
58
万
2021-05-05
其他
又好又便宜的房子哪里找?天和公馆59.8万1室1厅1卫豪华装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
豪装
56㎡
10678元/㎡
59.8
万
2021-04-22
其他
华芳国际大厦高档写字楼出售采光一流间隔方正好用
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2021-01-04
市区
湾士岸一村,3楼,40平,中档装修,88万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
22000元/㎡
88
万
2020-12-30
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
塘桥
新泾公寓60万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2020-12-08
市区
东方新天地65.8万1室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
11344元/㎡
65.8
万
2020-11-27
市区
向阳新村,二楼,48平,装修保养还好,93.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2020-11-25
其他
周边配套设施齐全,性价比超高国泰四季花园92万1室1厅1卫精装修
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19574元/㎡
92
万
2020-10-14
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
金港
其它金都四期22楼小套1室1厅1卫,可改2室
中高层
1室1厅1卫
精装
80㎡
6975元/㎡
55.8
万
2019-03-03
市区
其它空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行!
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
66㎡
12121元/㎡
80
万
2019-02-14
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
其它回报率6个点起。【攀华集团】特价房源36平,一口价40万,年租金2.2万起,回报率6个点起。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
10588元/㎡
54
万
2018-08-23
市区
其它地/铁房!首付只需19万!可接受公积金贷款!独/家房源!急售
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
13255元/㎡
57
万
2018-08-20
市区
其它中联铂悦 88万 51平方 13楼 1室1厅1卫 毛坯
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
17254元/㎡
88
万
2018-07-22
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑