登录
|
当前找房条件:
54-94万
找到
1419
市区
新丰苑4楼 101平方米+车库10平方米 学区房 满2年
中高层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
6435元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼 134平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4850元/㎡
65
万
2016-03-20
市区
旺西花园7楼 95平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2016-03-04
市区
塘市花苑 好房低价出售!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2015-12-04
市区
章卿小区2楼,128平,65万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2015-09-09
市区
其它旺西花苑小户出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-07-30
金港
其它大润发对过的金港湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
金港
其它长江花园A区
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
4220元/㎡
65
万
2015-03-30
市区
张家港七里庙小区97.15平方+自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97.15㎡
6690元/㎡
65
万
2014-12-27
市区
福前小区绝对好房
中高层
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-12-06
市区
徐丰小区68幢208
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138.9㎡
4679元/㎡
65
万
2014-11-29
市区
七里庙小区 位置好 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-10-07
市区
章卿小区5楼126.04平方65万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126.04㎡
5157元/㎡
65
万
2014-07-30
市区
章卿小区3楼125平+自65万有钥匙加密
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-07-23
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-22
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-18
市区
其它南湖苑4楼新空房97平方满五年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6701元/㎡
65
万
2014-05-10
南丰
其它泗兴佳苑4楼127.47㎡新空房65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
127.47㎡
5099元/㎡
65
万
2014-05-03
南丰
其它新丰小区4楼108㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
6018元/㎡
65
万
2014-05-03
市区
其它出售 新乘花苑5楼 新空房118+自 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-04-29
市区
其它出售 东兴苑3楼 新空房100+自 64.5万满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6450元/㎡
64.5
万
2014-04-29
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157