登录
|
当前找房条件:
54-94万
找到
965
塘桥
胡同新村精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米80万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
8695元/㎡
80
万
2022-09-02
市区
其它亲水佳苑,精装两房,自住装修保养好,南北通透,随时看房!!!
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2018-04-08
市区
花园浜南村花园南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2016-12-03
市区
锦绣阳光精装修拎包入住92平方
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2016-09-03
市区
联欣花苑2楼92平+自 精装 满二年 60万 税费低 拎包入住 户型很好 双阳台
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6521元/㎡
60
万
2016-08-23
凤凰
其它凤凰绿郡2F92平62万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2016-03-10
市区
其它东莱花园 92平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 精装修,地地道道好房!
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
5978元/㎡
55
万
2015-04-20
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
城市风景 2楼 91平 92万 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
91㎡
10109元/㎡
92
万
2016-10-22
市区
悦丰新村悦丰干净清爽实用好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
7912元/㎡
72
万
2016-06-20
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
其它地铁口800米·花桥老镇近在咫尺·周边配套齐全·首付3.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
6593元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
花园浜四村花园浜大两房满五唯一,精装修,房东诚意出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.11㎡
10209元/㎡
92
万
2016-06-20
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
锦丰
锦都花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米68万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
7555元/㎡
68
万
2023-04-02
市区
其它舜江浅水湾90平精装2房 满两年 电梯房 中间楼层
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2018-04-08
乐余
乐余斯坦福德小镇 68万包过户包过户 3室2厅1卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
7555元/㎡
68
万
2017-11-10
其他
其它城北新村5楼90平+自
中高层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2017-06-18
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
花园浜三村5楼90平方米+车库22平精装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2016-03-04
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(39)