登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
乐余
其它望江水岸神盘来袭均价6千精致高层,百分70绿化随时预约看房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
99.75㎡
6516元/㎡
65
万
2017-06-07
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
乐余
其它学区房+电梯洋房乐悦府,首套,二套都首付三成,不限购不限
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
6481元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
锦绣花苑南区好房来袭!均价6800!学校在附近!配套齐全!再不买又要涨价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2017-06-07
市区
欧尚旁新丰苑新丰苑小区5楼101平+自17平,装修,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8415元/㎡
85
万
2017-06-04
市区
M城北小学城北新村93平方精致装修三室一厅82万元
中高层
3室1厅
精装
93㎡
8817元/㎡
82
万
2017-06-02
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
市区
海关新村城北新村城北新村4楼中档装修三室一厅,另加12平方车库。[房主发布]
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9782元/㎡
90
万
2017-06-01
市区
东方新天地6楼103平
中高层
2室2厅
毛坯
103㎡
7572元/㎡
78
万
2017-05-31
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-05-19
市区
塘市花苑 86.5万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8917元/㎡
86.5
万
2017-05-16
市区
其它塘市花苑 86.5万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8917元/㎡
86.5
万
2017-05-10
市区
福前小区 电梯房2楼97平 新空房63万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-05-06
市区
其它福前福东苑[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 前后间距大
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7604元/㎡
73
万
2017-04-10
市区
悦华苑 两室两厅一卫 空房未装修 看房提前
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2017-04-06
市区
农联花园G农联家园10楼93万95.33平新空房带车位
中高层
3室1厅1卫
毛坯
95.33㎡
9755元/㎡
93
万
2017-04-06
市区
其它G新乘北苑10楼70成发90平毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 两室两厅 新空房 看房提前联系
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7800元/㎡
78
万
2017-04-04
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
其它金港镇潘江新村四楼两室精装修105平带27平车库地面一楼总价59万
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5619元/㎡
59
万
2017-03-27
市区
其它港新花苑7楼96+自70万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7291元/㎡
70
万
2017-03-26
市区
其它港新花苑 新空房 两室两厅一卫 新房子
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6701元/㎡
65
万
2017-03-26
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(41)