登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1427
毛坯
98㎡
6428元/㎡
63
万
2014-12-31
市区
其它旺西花园 8楼 95+自 新空房 63万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
6631元/㎡
63
万
2014-12-24
市区
旺西花苑旺西花园小户60万起(94至99平方)7楼94+自63万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
6702元/㎡
63
万
2014-10-30
市区
【金城花园★141026X】
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10000元/㎡
63
万
2014-10-26
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
南丰
其它聚成苑电梯房1楼135㎡新空房62.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4651元/㎡
62.8
万
2014-05-14
市区
七里庙小区10楼98.5平62.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98.5㎡
6375元/㎡
62.8
万
2014-04-26
市区
小城市新村98平62万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6326元/㎡
62
万
2026-02-06
市区
新分房:李巷花苑62万3室2厅2卫毛坯千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139.5㎡
4444元/㎡
62
万
2025-08-21
市区
吾悦广场旁旺西花园62万2室2厅1卫毛坯快快抢购
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6526元/㎡
62
万
2025-03-20
锦丰
锦都花苑2楼90平方中档装修二室62万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
6888元/㎡
62
万
2023-04-24
锦丰
锦丰沙钢小区3楼103平方中档装修三室一厅62万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
6019元/㎡
62
万
2023-04-02
其他
东莱新村62万3室2厅1卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
4881元/㎡
62
万
2022-04-10
金港
其它金城三期
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
5166元/㎡
62
万
2019-03-24
金港
出售镇山小区中套123.26平方加一车库。16楼。
中高层
3室2厅1卫
毛坯
123.26㎡
5030元/㎡
62
万
2018-12-30
锦丰
向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-25
锦丰
向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-21
锦丰
其它向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-20
市区
其它欧尚天和公馆复试4.5米挑高 通天然气名用水电户型
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
11481元/㎡
62
万
2018-09-19
市区
其它悦来花苑 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6966元/㎡
62
万
2018-08-21
市区
西庄花苑1楼65平两室简装满5年62万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9538元/㎡
62
万
2016-08-21
市区
紧邻长江大酒店旁地段佳长欣小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
210㎡
2952元/㎡
62
万
2016-07-27
市区
七里庙小区七里庙100+自库62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
100㎡
6200元/㎡
62
万
2015-11-12
市区
七里庙小区七里庙100+50平米阁楼+自库复式62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
4133元/㎡
62
万
2015-11-08
市区
七里庙小区七里庙100+50平米阁楼+自库复式62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
4133元/㎡
62
万
2015-11-06
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑