登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
金港
紫竹庭园精装好房3房/2厅/2卫朝东南126平米75万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
5952元/㎡
75
万
2025-04-17
乐余
广场花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东129平米75万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2024-11-03
市区
店长重点推荐!包基花苑75万2室2厅1卫精装修,环境优雅
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2024-09-15
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
乐余
乐余镇广场苑精装好房3房/2厅/1卫朝东124平米75万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
6048元/㎡
75
万
2024-04-03
市区
Q湖滨国际高端小区6楼精装1室2厅53.68平满五唯一税少75万急卖可谈
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
53.68㎡
13971元/㎡
75
万
2023-12-18
乐余
广场新村精装好房3房/2厅/2卫朝东125平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
6000元/㎡
75
万
2023-06-30
锦丰
朝南向阳二村130平3室2厅满五住房居家自住
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2023-05-09
锦丰
向阳二村房源采光好,南北通透,业主诚意出
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2023-05-09
其他
和鑫花园精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米75万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
7352元/㎡
75
万
2023-04-25
乐余
乐余公园新村5楼115平加自行车库精装修的75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
6521元/㎡
75
万
2023-04-22
锦丰
海伦春天全苏州单价!准现房年底交付,投资,可享团购价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2021-05-15
金港
德丰小区此房两证齐全,精装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2019-03-05
市区
其它急售 友新高架旁 港龙财智国际精装2室2厅1卫 西南向 日照充足湖景房
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2018-11-18
市区
其它急售 友新高架旁 港龙财智国际精装2室2厅1卫 西南向 日照充足湖景房
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2018-11-13
市区
其它急售 友新高架旁 港龙财智国际精装2室2厅1卫 西南向 日照充足湖景房
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2018-11-12
市区
其它市区二环旁农联新村2楼80平+自行车库8 中等装修 满2年 75万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
9375元/㎡
75
万
2018-03-21
市区
吾悦华府吾悦公寓5楼55平豪华装修
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
13636元/㎡
75
万
2017-05-08
市区
港区新晨花园金港镇新晨花园顶复出售
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3571元/㎡
75
万
2017-04-29
市区
其它A城东兴华豪苑 2室1厅 好房子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2017-03-14
市区
七里庙小区 98平 精装 2室2厅 75万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-12-03
市区
其它金港镇香山苑5室1厅2卫185平米
中高层
5室1厅2卫
精装
185㎡
4054元/㎡
75
万
2016-07-14
市区
其它超值新精装房,兴华豪苑2室2厅1卫,98平75万,满5年,先到先得!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-06-14
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(41)
0套
通运新村
5170