登录
|
当前找房条件:
56-96万
找到
1014
市区
学区房西门新村 2楼 87+自精装 3/1 满2年 92.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
87㎡
10666元/㎡
92.8
万
2017-01-08
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
店长重点推荐!中联铂悦94平带车位3室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
93.93㎡
9794元/㎡
92
万
2026-04-01
市区
银都桂花园126平3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7261元/㎡
92
万
2026-01-31
市区
南苑新村3楼100平方精致装修二室92万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-03-27
市区
中联铂悦92万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2023-09-21
塘桥
黄金湾3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米92万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7419元/㎡
92
万
2022-09-02
塘桥
胡同新村3楼精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米92万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2022-08-18
市区
万红一村92万1室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
16727元/㎡
92
万
2022-02-12
其他
周边配套设施齐全,性价比超高国泰四季花园92万1室1厅1卫精装修
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19574元/㎡
92
万
2020-10-14
市区
其它亲和佳苑 92万 2室2厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10337元/㎡
92
万
2018-04-28
市区
其它银河新都,精装两房,干净舒适整洁,中间楼层,看房有钥匙,,,
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2018-04-08
市区
城市风景 2楼 91平 92万 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
91㎡
10109元/㎡
92
万
2016-10-22
市区
沙工新村威龙小区沙工新村新装修基本没住80平方
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
11500元/㎡
92
万
2016-09-03
市区
花园浜四村花园浜大两房满五唯一,精装修,房东诚意出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.11㎡
10209元/㎡
92
万
2016-06-20
市区
花园浜四村花园四村
低楼层
3室1厅1卫
精装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2016-06-05
市区
南苑新村4楼 93平方米+车库30平方米 装修好满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
9892元/㎡
92
万
2016-05-03
市区
民丰苑西区2楼 100平方米 +车库10平方米 学区房
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-03-04
市区
Z云盘二村6楼90平+60平阁楼+22平自行车库精装满两年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
6133元/㎡
92
万
2016-02-21
金港
其它富都花园十楼精装证满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
4646元/㎡
92
万
2015-10-04
市区
Z东湖苑5楼三居室精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
7540元/㎡
92
万
2015-09-27
市区
花园浜南村 92万 2室1厅1卫 精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10823元/㎡
92
万
2015-06-16
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-05-22
市区
其它欧尚旁新丰苑
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
6764元/㎡
92
万
2015-05-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(41)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑