登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1611
一手房代理凤凰凤语江南找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
10823元/㎡
92
万
2022-09-09
塘桥
远洋风景东方一手房代理塘桥远洋找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-09-09
塘桥
黄金湾3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米92万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7419元/㎡
92
万
2022-09-02
凤凰
翡翠天宸12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米92万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
8932元/㎡
92
万
2022-08-18
凤凰
金谷小区3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米83万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5804元/㎡
83
万
2022-08-18
凤凰
凤语江南9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南85平米78万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9176元/㎡
78
万
2022-08-18
凤凰
一方桃源里9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米91万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
9100元/㎡
91
万
2022-08-18
南丰
南丰唯一商品房南宸首府10楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米94万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
7966元/㎡
94
万
2022-08-18
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
塘桥
国贸中南梧桐原塘桥国贸梧桐园11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南95平米89万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
9368元/㎡
89
万
2022-08-18
塘桥
远洋风景东方5楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米95万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10674元/㎡
95
万
2022-08-18
凤凰
双龙花园5楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米88万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
6153元/㎡
88
万
2022-08-18
市区
重点推荐,降价急售天和公馆75万3室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
6250元/㎡
75
万
2022-08-13
市区
锦苑新村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米93万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7153元/㎡
93
万
2022-07-18
市区
天和公馆复式80万3室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
6666元/㎡
80
万
2022-07-07
塘桥
胡同新村毛坯好房3房/1厅/1卫朝南98平米85万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
8673元/㎡
85
万
2022-07-07
锦丰
向阳二村4楼简装好房3房/2厅/1卫朝南130平米86万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6615元/㎡
86
万
2022-06-17
其他
彩虹苑
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2022-06-13
市区
彩虹苑2楼精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米95万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2022-06-13
其他
彩虹苑2楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝南95平米95万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
10000元/㎡
95
万
2022-06-13
市区
彩虹苑
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
9463元/㎡
89.9
万
2022-06-13
金港
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅2卫85万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5782元/㎡
85
万
2022-05-13
锦丰
悦来五村72万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
6000元/㎡
72
万
2022-05-13
其他
东莱新村62万3室2厅1卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
4881元/㎡
62
万
2022-04-10
市区
新润花苑2楼120平急抛85万仅此一套
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7083元/㎡
85
万
2021-12-03
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157