登录
|
当前找房条件:
57-97万
3室
找到
1612
精装
165㎡
4121元/㎡
68
万
2016-10-18
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5255元/㎡
72
万
2016-10-15
市区
紫竹庭院官邸紫竹庭院小高层7楼
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2016-10-11
市区
盛北花园玫瑰香堤刚需3房,百年名校,南北通户型,首付低,黄金楼层速抢
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑单价6500起 此盘一直在涨 可落苏州户口 免费班车看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
旺西花园3楼 138平方 95.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6942元/㎡
95.8
万
2016-09-23
市区
南湖苑最新的房子 满2年 138平方 新空房有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5289元/㎡
73
万
2016-09-21
市区
北海花园大户满2年 66.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4771元/㎡
66.8
万
2016-09-21
市区
江帆花园东区江帆北区5楼124+自新空房93.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7564元/㎡
93.8
万
2016-09-21
市区
东兴苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5244元/㎡
75
万
2016-09-19
市区
其它百家桥花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6097元/㎡
75
万
2016-09-19
市区
其它百家桥
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6341元/㎡
78
万
2016-09-19
市区
花园浜南村底楼带院子
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2016-09-17
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
其它Q百家桥 3室2厅新空房 80万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-09-17
市区
新乘花苑3室2厅2卫有阁楼自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5000元/㎡
60
万
2016-09-17
市区
其它出售:张家港-张家港周边今日新城3室2厅2卫137㎡58万
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
4233元/㎡
58
万
2016-09-07
市区
鑫江花苑欧式装修鑫江花苑欧式装修
中高层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2016-09-06
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
10000元/㎡
74
万
2016-09-05
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
6222元/㎡
84
万
2016-09-03
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157