登录
|
当前找房条件:
57-97万
找到
1012
市区
景巷花苑大户138平72.8万三室精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.59㎡
5252元/㎡
72.8
万
2026-04-02
市区
店长重点推荐!中联铂悦94平带车位3室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
93.93㎡
9794元/㎡
92
万
2026-04-01
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
民丰苑230平大顶复急卖5室3厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
230㎡
4078元/㎡
93.8
万
2026-04-01
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘北苑大户4室2厅2卫精装修
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
6785元/㎡
95
万
2026-03-27
市区
锦绣花苑73.8万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124.32㎡
5936元/㎡
73.8
万
2026-03-27
市区
城北常青藤中学旁范庄花苑87平2室2厅1卫精装修急售!
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87.54㎡
10052元/㎡
88
万
2026-03-19
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
市区
梁丰学区七里庙101平2室2厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101.16㎡
6583元/㎡
66.6
万
2026-03-18
市区
银都桂花园89.8万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7088元/㎡
89.8
万
2026-03-16
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
恒大雅苑125平79万3室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
125.75㎡
6282元/㎡
79
万
2026-03-05
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
实验小学旁名帆花苑136平3室2厅精装修低价急售有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
136.47㎡
6448元/㎡
88
万
2026-02-28
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村58万3室1厅1卫精装修业主急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
6622元/㎡
58
万
2026-02-28
市区
白鹿小学旁!白鹿花苑4楼107.4平自11.05平二室书房精装75万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
107.4㎡
6983元/㎡
75
万
2026-02-23
市区
悦丰新村4楼132平方精致装修三室67.8万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
132㎡
5136元/㎡
67.8
万
2026-02-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花苑顶复135平3室2卫精装急售!
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
5392元/㎡
72.8
万
2026-02-23
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(41)