登录
|
当前找房条件:
57-97万
找到
1010
市区
张家港-湖滨国际1室1厅1卫
中高层
1室1厅1卫
精装
51.6㎡
15000元/㎡
77.4
万
2015-04-06
塘桥
新泾公寓60万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2020-12-08
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
新港名墅花园新港名墅全新毛坯51平米53万位置优越户型正气可随时看房
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
14117元/㎡
72
万
2016-03-19
市区
其它新港名墅花园精装小户是您过渡等多用途的上佳选择可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
51㎡
12156元/㎡
62
万
2016-03-19
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13235元/㎡
67.5
万
2014-07-03
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13921元/㎡
71
万
2014-06-17
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
14313元/㎡
73
万
2014-05-10
市区
其它帝景豪苑2楼51平.精装带设施68.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2013-04-11
市区
都市心海岸 11楼 50 1/1 精装 90万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
18000元/㎡
90
万
2017-03-01
市区
都市心海岸10楼 50平 精装修 78万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
帝景豪苑
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2015-11-09
市区
其它z帝景豪苑13楼50平精装修的单身公寓,先看先得,低价出售:75万
中高层
1室1厅
精装
50㎡
15000元/㎡
75
万
2015-09-18
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾9楼 49平方米 精装修 朝南单身公寓出租一年2万
中高层
1室1厅1卫
精装
49㎡
13224元/㎡
64.8
万
2016-03-24
市区
都市心海岸4楼48.4平方米+自 精装 满5年 68.8万
中高层
1室1厅
精装
48.4㎡
14214元/㎡
68.8
万
2014-11-30
市区
暨阳新村4楼48平2/1新精装修65万
中高层
2室1厅1卫
精装
48㎡
13541元/㎡
65
万
2016-06-13
市区
《友邦好房》玲珑湾一室一厅48平 精装 65万
低楼层
1室1厅1卫
精装
48㎡
13541元/㎡
65
万
2016-04-27
市区
清水湾8楼48平方精装修61万
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12708元/㎡
61
万
2015-05-14
市区
四季花园单身公寓11楼 精装修 48平
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12083元/㎡
58
万
2015-01-31
市区
龙潭新村3楼48平方2/l厅精装62万
低楼层
2室1厅
精装
48㎡
12916元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
张家港Q四季花园2楼1室1厅47平方满5年一套税少79.8万可谈有钥匙
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
16978元/㎡
79.8
万
2024-04-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?四季花园72.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
15489元/㎡
72.8
万
2023-09-14
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(41)
0套
新农花苑