登录
|
当前找房条件:
58-98万
70-90㎡
找到
706
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
急售!湖滨新村2楼85平自精装二室98万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
急!急!急!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-06-09
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
秒杀!二中学区!西门新村4楼边户81平方简毛坯三室98万全明户型
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12098元/㎡
98
万
2024-04-29
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
市区
七里庙小户急售89万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10470元/㎡
89
万
2024-03-01
市区
丽新花苑95万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2024-02-28
市区
合兴花苑3楼89平方精致装修63万元二室
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2024-02-26
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村85万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2024-02-20
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
锦丰
十里锦绣赠50平大院子南北通透满2年价格你说的算
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
89.08㎡
10664元/㎡
95
万
2024-02-03
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
底价出售,新航花苑95万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2024-01-08
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(29)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698