登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
990
市区
花园浜北村 97万 3室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8981元/㎡
97
万
2017-02-28
市区
体育新村 108平 中装 2室2厅 85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7870元/㎡
85
万
2016-12-03
市区
J友邦独家房源 西门南村 2楼 108平 装修典雅而不失韵味 98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
F西门南村108平98万三室一厅精品房源
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
F西门南村108平98万三室一厅精品房源
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-12
市区
【友邦好房】xx东方新天地 108平 2室1厅简装 75万
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2016-06-02
市区
南苑新村 95万 3室1厅1卫 中装带学位业主诚心出售!
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2015-10-14
市区
太湖边的欧式豪宅新湖明珠城3房2卫春季大优惠火爆销售中
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-03-28
市区
新湖明珠城惊喜惊喜!周末特惠 单价仅售7200 当天认购还可再享优惠!
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2015-03-27
市区
花园浜三村 3楼108+22 满5年 三朝南 86.8万 有钥匙
低楼层
2室2厅2卫
简装
108㎡
8037元/㎡
86.8
万
2015-01-08
市区
公园新村4楼109平米自三室一厅普装售价98万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
8990元/㎡
98
万
2023-02-05
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
花园浜北村 4楼 109平 中装 90万 三朝南户型 有钥匙 看房方便
中高层
2室2厅1卫
简装
109㎡
8256元/㎡
90
万
2016-09-20
市区
城北新村3楼 109平没车库 70万 长安路上朝东房,阳光特好
低楼层
3室1厅1卫
简装
109㎡
6422元/㎡
70
万
2016-08-23
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
园林东村
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-02-26
其他
其它张家港金港镇鑫江花苑
中高层
2室2厅
简装
110㎡
6000元/㎡
66
万
2017-07-03
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
鑫江花苑精装,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
5545元/㎡
61
万
2016-06-17
市区
其它金港镇鑫江花苑小高层7楼110精装修
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
6272元/㎡
69
万
2016-06-06
市区
友邦好房¥¥西湖苑 紧邻梁丰初中 交通便利 简单装修性价比高 98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8909元/㎡
98
万
2016-05-15
市区
南苑新村 3室1厅 赠精装车库 103平 92万
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2016-05-09
市区
小城市新村小城市1楼 110平方米 +车库10平方米 满5年 学区房
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
7727元/㎡
85
万
2016-02-22
市区
公园新村110+自库78万可以贷款
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
7090元/㎡
78
万
2015-11-04
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(40)