登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1054
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
十万火急,湾士岸二村62.8万2室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10827元/㎡
62.8
万
2024-06-14
市区
乐江新村3楼131,中等装修62.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
4793元/㎡
62.8
万
2023-11-27
市区
急售东方新天地6楼70平62.8万 挑高内复2室2厅 精装升值空间大
中高层
2室2厅1卫
精装
70㎡
8971元/㎡
62.8
万
2019-01-18
市区
港区鑫江花苑自住房急售
中高层
2室2厅1卫
精装
108.8㎡
5772元/㎡
62.8
万
2016-11-03
市区
东方新天地62.5万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10775元/㎡
62.5
万
2020-11-20
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
金港
嘉和房产--长江花苑+自+汽车库 精装 满5年 两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5296元/㎡
62.5
万
2015-03-11
市区
仓基花苑62万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2025-12-24
锦丰
悦来六村5楼89平方精致装修三室62万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2024-02-26
锦丰
锦丰向阳二村3楼128平方精致装修三室62万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
4843元/㎡
62
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村3楼132平方精致装修三室62万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
132㎡
4696元/㎡
62
万
2024-02-18
市区
乐江花苑5楼大套复式隔楼没装修62万
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
130㎡
4769元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
乐江花苑3楼110平精装修62万有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
5636元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
乐江花苑2期大套复式现代装修62万有证
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
220㎡
2818元/㎡
62
万
2023-04-22
乐余
乐余扶海花苑5楼小户精装修62万
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
10㎡
62000元/㎡
62
万
2023-03-18
金港
团结新村房东急售,黄金地段,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
109㎡
5688元/㎡
62
万
2019-03-05
塘桥
其它张家港塘市澳洋幸福里 精装现房 均价8500双学区大润发
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
7654元/㎡
62
万
2016-11-15
市区
联欣花园3楼 96平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6458元/㎡
62
万
2016-03-20
市区
其它新港名墅花园精装小户是您过渡等多用途的上佳选择可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
51㎡
12156元/㎡
62
万
2016-03-19
凤凰
其它凤凰绿郡2F92平62万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2016-03-10
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
其它特福隆御庭·全新开盘·新户型推出·五星级酒店入住小区内部
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
7045元/㎡
62
万
2015-10-22
市区
西门北村 Z西门北村5楼63平小户满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-09-23
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(43)