登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1059
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
11184元/㎡
85
万
2018-11-08
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
四季花园6楼76平精装修90万
中高层
1室1厅
精装
76㎡
11842元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
云盘一村3楼小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-06-30
市区
万红新村学区房万红三村1楼76平中装69万元
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
9078元/㎡
69
万
2014-07-21
市区
好房急售!国泰四季花园 4楼76.5平
中高层
1室1厅1卫
精装
76.5㎡
11241元/㎡
86
万
2015-12-26
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
市区
花园浜一村3楼7平米 3/1 精装修 满2年 77.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
77㎡
10103元/㎡
77.8
万
2016-03-22
市区
东苑小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米96万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2022-06-25
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
其它A城东兴华豪苑 2室1厅 好房子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2017-03-14
市区
Z兴华豪苑小高层4楼79平小户精装满两年70万出
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2016-02-21
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
10886元/㎡
86
万
2015-03-19
市区
其它云盘一村3楼精装修79.5平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.5㎡
11169元/㎡
88.8
万
2014-06-25
市区
Q云盘二村4楼2室1厅2房朝南80加20自满2年有学位85万可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2024-09-10
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
锦丰
锦丰向阳二村3楼80平方精致装修二室60万,车库22平精装
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
7500元/㎡
60
万
2023-05-09
锦丰
1室1厅向阳二村80平朝南采光好周边商圈成熟
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
80㎡
7250元/㎡
58
万
2023-05-09
锦丰
锦丰向阳二村3楼80平方精致装修二室58万元车库22
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
7250元/㎡
58
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村3楼80平方精致装修二室,车库22平58万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
7250元/㎡
58
万
2023-04-02
金港
马桥小区精装2/1/1朝南好房66万
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8250元/㎡
66
万
2020-05-21
市区
其它市区二环旁农联新村2楼80平+自行车库8 中等装修 满2年 75万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
9375元/㎡
75
万
2018-03-21
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157