登录
|
当前找房条件:
58-98万
找到
1059
市区
新农花园5楼97平 2室精装 90万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2017-02-25
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-20
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
L 城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-04-08
市区
城东花苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-30
市区
新农花园2楼 97平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
7814元/㎡
75.8
万
2016-02-22
市区
悦盛花苑二期5楼 97+自 2/2 精装满五年 86万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-12-16
市区
悦盛花苑二期4楼97平米86万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-11-09
市区
Z悦盛花苑二期4楼97平精装优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8195元/㎡
79.5
万
2015-09-26
市区
其它南湖苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2014-07-20
市区
阳光锦程86万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
97.27㎡
8841元/㎡
86
万
2026-01-27
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
仓基花苑62万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2025-12-24
其他
新农花苑98平58万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
5918元/㎡
58
万
2025-11-27
市区
超便宜的梁丰学区房小城市新村98平只要68万精装修!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6938元/㎡
68
万
2025-10-12
市区
万科城市之光只卖5天稀缺便宜,万科公园大道98平只卖95万精装修
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2025-09-25
市区
恒大雅苑13楼98平方精致装修三室满2年急售85万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
底价出售,南湖苑98平65万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6632元/㎡
65
万
2024-09-13
市区
悦丰新村最新的房子?4楼?98平方精装装修90万?
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-04-26
锦丰
悦来三村2楼98平方精致装修三室78万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2023-04-02
市区
其它碧悦湾 83万 2室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2018-04-08
市区
七里庙小区 98平 精装 2室2厅 75万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-12-03
市区
优质学区房 花园浜二村 3楼 98平 93万 精装修 拎包入住
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
9489元/㎡
93
万
2016-10-22
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
其它超值新精装房,兴华豪苑2室2厅1卫,98平75万,满5年,先到先得!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-06-14
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157