登录
|
当前找房条件:
5-45万
找到
346
-
其它临江福苑2楼118平加汽车位仅45万哦
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3813元/㎡
45
万
2023-11-27
市区
其它金成一期中套118平方三室二厅一卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
3457元/㎡
40.8
万
2016-10-11
大新
大新新南社区新南社区118+自库43万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3644元/㎡
43
万
2015-11-08
大新
大新新南社区新南社区118+自库43万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3644元/㎡
43
万
2015-11-06
大新
大新新南社区新南社区118+自库43万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3644元/㎡
43
万
2015-11-05
大新
大新新南社区新南社区118+自库43万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3644元/㎡
43
万
2015-11-04
锦丰
锦丰向阳二村118+自库40万可以贷款
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
3389元/㎡
40
万
2015-10-31
大新
大新新南社区新南社区118+自库43万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3644元/㎡
43
万
2015-10-31
锦丰
锦丰向阳二村118+自库40万可以贷款
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
3389元/㎡
40
万
2015-10-27
金港
其它金成一期5楼中套新空房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
3008元/㎡
35.5
万
2015-09-28
金港
其它金都花园2期
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
3050元/㎡
36
万
2015-03-30
金港
其它金都二期小高层中套
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
3203元/㎡
37.8
万
2014-11-29
大新
新南小区新南中套119+自位置很好.在社区中间44.万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3697元/㎡
44
万
2014-11-27
大新
新南小区9楼中套119+自.48万有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3781元/㎡
45
万
2014-11-24
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅2卫
毛坯
119.5㎡
3665元/㎡
43.8
万
2015-03-14
市区
后塍金成小区塍丰社金成小区 3室2厅1卫 可议价
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3083元/㎡
37
万
2016-09-17
大新
大新新南社区120+自库38.5万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
3208元/㎡
38.5
万
2015-10-31
金港
其它金都二期4楼新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3000元/㎡
36
万
2015-09-24
金港
其它金成一期5楼中套新空房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3433元/㎡
41.2
万
2015-09-20
锦丰
其它锦丰镇西苑小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
3416元/㎡
41
万
2015-05-23
金港
其它金成小区一期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
3625元/㎡
43.5
万
2015-03-31
金港
其它金城二期小高层中套新空方带自行车库低价出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
2875元/㎡
34.5
万
2015-02-01
市区
其它金都二期小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
3140元/㎡
38
万
2016-06-30
大新
新南社区11楼121平米+阁楼+自新空45万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
3677元/㎡
44.5
万
2015-11-09
金港
其它金都一期小高层一梯二户中套新空方带自行车库低价出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
3388元/㎡
41
万
2015-02-07
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
后一页
尾页(14)
0套
花园浜四村
7157