登录
|
当前找房条件:
61-101万
找到
1054
市区
城北新村 63万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
9264元/㎡
63
万
2015-07-07
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
园林新村2楼中档装修67平方学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11492元/㎡
77
万
2014-07-18
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
花园浜四村5楼66平中装95
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
14393元/㎡
95
万
2023-04-21
市区
澳洋幸福里73万1室1厅1卫精装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共10层)
1室1厅1卫
精装
66㎡
11060元/㎡
73
万
2022-05-17
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
市区
花园浜四村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11818元/㎡
78
万
2015-05-17
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
超好的地段,升值潜力大,花园浜北村93.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
14430元/㎡
93.8
万
2023-03-17
市区
花园浜北村96万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
14769元/㎡
96
万
2022-11-20
市区
好位置!好房子!花园浜北村99万2室1厅1卫精装修全新送家电!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2022-05-31
市区
超好的地段!!稀缺金城花园95万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2021-12-19
市区
金城花园人民医院边上电梯7楼只要95万仅此一套!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2021-12-19
市区
金城花园99万1室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-29
市区
金城花园抢房了!只要99万人民医院电梯房仅此一套
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2021-10-28
市区
业主诚心出售,苏安新村 99万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2019-02-13
市区
张家港市花园浜四村24幢5楼花园浜四村4楼精致装修65平二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-05-28
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(43)
0套
湖滨国际
11698