登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
3502
毛坯
102㎡
6450元/㎡
65.8
万
2017-01-06
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
市区
花园浜一村5楼67平米 2/1 精装 满5年 65.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
9820元/㎡
65.8
万
2015-01-26
市区
特价房:新民花苑 10楼 122+自 新空房 65.8万 急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
5393元/㎡
65.8
万
2014-07-26
市区
其它学校附近 便宜 花园浜
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10281元/㎡
65.8
万
2013-04-11
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
天和公馆66万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
5238元/㎡
66
万
2025-09-13
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
湖滨国际52平带车位66万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共29层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
12692元/㎡
66
万
2024-11-08
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
港邻花苑新小区刚拿房房东急卖急急急
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5322元/㎡
66
万
2024-02-03
锦丰
zxy锦丰新村3楼97平方中档装修二室66万元
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
6804元/㎡
66
万
2023-04-25
锦丰
大南六村93平电梯毛坯66w可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
7096元/㎡
66
万
2023-04-25
-
鹿苑菜场毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米66万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5546元/㎡
66
万
2023-04-25
其他
中德新村豪装2/1/1朝南好房66万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
75㎡
8800元/㎡
66
万
2020-05-21
金港
马桥小区精装2/1/1朝南好房66万
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8250元/㎡
66
万
2020-05-21
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
5365元/㎡
66
万
2019-03-02
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-17
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-16
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-15
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170