登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1393
南丰
其它聚成苑电梯房4楼132㎡新空房66.8万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
135㎡
4948元/㎡
66.8
万
2014-05-24
市区
住家不二选择,暨阳湖旁湖滨新村134平78万3室2厅中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
5820元/㎡
78
万
2025-10-21
市区
店长重点推荐!花园浜二村134平88.8万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6626元/㎡
88.8
万
2025-09-13
市区
抛售,稀缺便宜,市区外校旁,老宅新村134平86万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6417元/㎡
86
万
2024-06-09
市区
其它振兴花园143平3室1厅1卫毛坯双阳台自行车车库
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
134㎡
6044元/㎡
81
万
2016-05-10
市区
新乘花苑新乘花园5楼 134平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
4850元/㎡
65
万
2016-03-20
大新
滨江龙湖弯9大套134+11平.现精装修15万未住过人86万.
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6417元/㎡
86
万
2014-11-24
市区
云盘二村顶复133平4室2厅1卫中装格局极好,带外阁楼,看房随时
中高层(共7层)
4室2厅1卫
毛坯
133.67㎡
5161元/㎡
69
万
2026-04-17
市区
花园浜北村133平76万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133.43㎡
5695元/㎡
76
万
2026-03-16
锦丰
悦来三村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米83万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6240元/㎡
83
万
2022-12-16
市区
东方新天地98万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
7368元/㎡
98
万
2020-08-31
市区
其它我们是一手代理商不收取你的一分费用。免费带你看房,找到你满意
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5338元/㎡
71
万
2018-03-12
市区
悦华苑 三室两厅两卫 位置好 新空房 阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
7218元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
福前小区 8楼133平 3室2厅 新空房 76万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5714元/㎡
76
万
2017-01-12
市区
其它张家港金港湾小区3室2厅2卫出售送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5413元/㎡
72
万
2016-06-06
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
金港
其它港区泓源新城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5263元/㎡
70
万
2015-03-31
锦丰
其它大南二村
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
133㎡
5112元/㎡
68
万
2014-12-15
锦丰
其它龙庭华府 132.56平 另含车位 85万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132.56㎡
6412元/㎡
85
万
2015-03-13
锦丰
其它沙洲新城龙庭华府(总价含7.5万车位)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132.56㎡
6412元/㎡
85
万
2015-02-27
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
西溪花苑90万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6818元/㎡
90
万
2025-09-19
市区
底价出售,万红二村132平81万3室2厅2卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6136元/㎡
81
万
2025-04-25
市区
乐江花苑6楼毛坯大套有证65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4924元/㎡
65
万
2023-04-22
市区
重点推荐,急售联欣花苑大户99.8万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
7560元/㎡
99.8
万
2023-02-04
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698