登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
63-103万
找到
1392
市区
景巷花苑92.8万3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
157.81㎡
5880元/㎡
92.8
万
2026-05-17
市区
其它苏州张家港望江水岸想住大房间的老板看过来
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
5128元/㎡
80
万
2017-06-07
金港
其它金水湾10楼大套新空房证满5年
中高层
4室3厅2卫
毛坯
154㎡
5519元/㎡
85
万
2015-09-23
金港
其它长江花园A区
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
4220元/㎡
65
万
2015-03-30
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-14
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-13
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区坐看假山美景,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区坐看假山美景,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区超好的地段,升值潜力大,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-12
市区
锦绣花苑南区出售城北锦绣花苑三期西区小高层顶复102+50平带自行车
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-11
市区
悦盛花苑1期2楼152平方+自空房90万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
5921元/㎡
90
万
2015-05-13
市区
购物公园旁景巷花苑151平纯毛坯快快抢购只要78.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
151.57㎡
5198元/㎡
78.8
万
2025-12-30
市区
向阳新村79万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
151.47㎡
5215元/㎡
79
万
2026-05-06
市区
悦盛花苑2楼151平中装99万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
6556元/㎡
99
万
2017-08-19
市区
S急卖!可谈永联小镇,多层4楼中等装修,150平4房,拎包入住报价95万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
6333元/㎡
95
万
2020-08-13
南丰
永琪园S南丰,永联小镇电梯小高层7楼,毛坯产证满5年150平,88万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
5866元/㎡
88
万
2020-08-13
市区
永联小镇,多层4楼中等装修,150平4房,拎包入住报价95万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
6333元/㎡
95
万
2020-08-12
南丰
永琪园南丰,电梯小高层7楼,毛坯产证满5年150平,88万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
5866元/㎡
88
万
2020-08-12
锦丰
锦丰沙钢小区3楼148平方中档装修三室68万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
148㎡
4594元/㎡
68
万
2023-04-25
市区
店长重点推荐!南苑新村102万4室2厅2卫满五唯一,
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
6891元/㎡
102
万
2023-02-03
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5405元/㎡
80
万
2017-12-03
其他
其它悦来东区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
5067元/㎡
75
万
2017-11-10
市区
新农花园4楼148平方米+车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
6878元/㎡
101.8
万
2016-03-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)