登录
|
当前找房条件:
63-103万
找到
1065
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
西湖苑99万2室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
8181元/㎡
99
万
2024-07-14
乐余
乐余广场新村2楼121平81.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6760元/㎡
81.8
万
2023-03-18
乐余
乐余广场新村2楼121平产权满5唯一税收少
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6099元/㎡
73.8
万
2022-11-28
市区
其它凤凰绿郡3F121平+自12平,66万,精装。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
5454元/㎡
66
万
2016-03-09
市区
湖滨新村68万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
底价出售,江帆花苑79.8万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2025-05-09
市区
城西购物公园旁今日家园100万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
8333元/㎡
100
万
2025-04-08
锦丰
悦来花苑东区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米85万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
7083元/㎡
85
万
2023-12-28
市区
降价急售:世纪新城120平99万2室2厅1卫精装修抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
8250元/㎡
99
万
2023-12-16
锦丰
向阳二村精装3房/2厅/1卫朝南120平降价急售66.5万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
5541元/㎡
66.5
万
2022-12-16
锦丰
爱家房产 合兴 悦来六村 精装三室两厅
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
6083元/㎡
73
万
2017-12-02
市区
德积华申苑华申苑3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
5250元/㎡
63
万
2017-03-27
市区
其它兴华豪园装修 有车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
8333元/㎡
100
万
2015-08-03
市区
其它新丰苑 120平 68万 低价 急售 68万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2015-04-14
市区
其它勤丰苑5楼120+自行车精装修73.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
120㎡
6150元/㎡
73.8
万
2015-04-10
市区
其它江帆花园复式120+78+自行车库精装修95万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2013-04-12
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
锦丰
沙钢小区二楼户型女儿婚房大三房产证满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
5455元/㎡
64.38
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村3楼118平方精致装修三室二厅82万元
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
6949元/㎡
82
万
2023-04-02
市区
吾悦广场九州国际广场,张家港城南核心商圈,地段好凸显高档次,高区风景让您高瞻远瞩。
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8050元/㎡
95
万
2021-10-19
其他
九州国际广场精装写字楼118平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8305元/㎡
98
万
2021-09-18
市区
新丰苑4楼118+自 2/2 中装 85万
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-10-29
市区
云盘三村118平 94万 3室1厅1卫 普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
7966元/㎡
94
万
2016-05-09
市区
其它百桥花园 118平方精装修满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
118㎡
8728元/㎡
103
万
2014-10-07
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(43)