登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
3603
市区
其它湖东花苑8楼 新空房 101+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9702元/㎡
98
万
2013-12-27
市区
其它民丰苑西区2楼98平方+自新装修满5年98万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2013-04-11
市区
翡翠公馆97.8万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-04-01
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆140平97.8万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-01-19
其他
其它陈东庄花苑11楼 97平 新空 97.5万一口价 18年3月满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10051元/㎡
97.5
万
2017-11-26
市区
百家桥小区百家桥新村 三室两厅 新空房 位置好阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7677元/㎡
97.5
万
2017-03-23
市区
Q悦盛花苑 3室2厅新空房 97.3万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7000元/㎡
97.3
万
2016-09-17
市区
精装修上海一桥之隔浏河恒大旅游城繁华地段先到先得
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
12960元/㎡
97.2
万
2021-05-15
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
万红一村98平97万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9897元/㎡
97
万
2024-03-28
市区
稀缺便宜,云盘二村底楼带院子97万2室1厅1卫成熟社区
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
13472元/㎡
97
万
2023-06-07
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米97万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6830元/㎡
97
万
2023-05-22
市区
住家不二选择,福前小区97万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2023-02-03
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米97万
中楼层(共16层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
10898元/㎡
97
万
2022-10-02
其他
其它园林新村4楼64.8平97万中装设施齐全拎包入住
中高层
2室1厅1卫
简装
64.8㎡
14969元/㎡
97
万
2017-06-23
市区
七里庙小区9楼豪华装修二室二厅[房主发布]有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9417元/㎡
97
万
2017-05-22
市区
园林新村影剧公司大院园林新村4楼64平+自全新精装,两房朝南名厨名卫明厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
14923元/㎡
97
万
2017-05-11
市区
七里庙小区 三室两厅 新空房 楼层好 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7637元/㎡
97
万
2017-04-10
市区
花园北村2楼 108+自 中档装修商品房 97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8981元/㎡
97
万
2017-03-01
市区
花园浜北村 97万 3室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8981元/㎡
97
万
2017-02-28
市区
其它湾士岸三村 04年新房子 5楼105平 中装三室 97万白菜价
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2017-01-02
市区
东渡花园稀缺小户3室,2个房间朝南,黄金楼层3楼,新装修的没住过人,现代装修精致清爽
低楼层
3室1厅1卫
精装
84㎡
11547元/㎡
97
万
2016-11-28
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170