登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1424
市区
Z南苑新村4楼110平带自行车库优价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-20
市区
锦绣花苑南区锦绣花园3期,4楼127平+自行车库,新空房,70万。小
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区最低价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-27
市区
锦绣花苑南区!锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区!锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 90万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7086元/㎡
90
万
2015-10-13
市区
城北花苑 90万 3室1厅1卫 毛坯好楼层好位置低价位
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
101.33㎡
8881元/㎡
90
万
2015-09-23
市区
Z通运新村小高层新空房102平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8823元/㎡
90
万
2015-09-21
市区
悦盛花苑129.26新空加76.69m装修阁楼+自行车库,90万,房东外地发展急售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
129.26㎡
6962元/㎡
90
万
2015-07-12
市区
悦盛花苑 215平 90万 5室3厅3卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
215㎡
4186元/㎡
90
万
2015-07-10
市区
其它前溪锦苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9000元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
悦盛花苑1期2楼152平方+自空房90万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
5921元/㎡
90
万
2015-05-13
市区
其它江帆花苑 140平 90万 低价 急售 90万 3室2厅2卫 毛坯格局极好,看房随时
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6428元/㎡
90
万
2015-04-20
市区
江帆花园西区 6楼顶复 100+60+自 新空房 满5年 90万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
5625元/㎡
90
万
2014-12-18
市区
房东急售东湖苑3楼 147平方米+自 新空房满5年 90万
低楼层
3室2厅
毛坯
147㎡
6122元/㎡
90
万
2014-11-25
市区
其它中港花园小高层6楼87+自 90万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10344元/㎡
90
万
2014-11-15
市区
旺西小区旺西花园9楼130+自90万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6923元/㎡
90
万
2014-07-18
市区
农联家园130平89.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
130.66㎡
6872元/㎡
89.8
万
2026-03-16
市区
前溪锦苑89.8万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8980元/㎡
89.8
万
2025-11-24
市区
东湖苑89.8万3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
8030元/㎡
89.8
万
2025-02-08
其他
横泾花园89.8万2室2厅1卫毛坯,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
8718元/㎡
89.8
万
2021-10-29
市区
其它东兴苑145+89+自 精装了40万 满5年 89.8万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
234㎡
3837元/㎡
89.8
万
2014-11-12
市区
新农花园吉房惜售,地段好,价格实惠,学区房。升值潜力大。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7715元/㎡
89.5
万
2015-03-13
金港
其它金港湾多层大套精装带汽车位和自行车库出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
6937元/㎡
89.5
万
2015-01-02
市区
急!急!急!翡翠公馆89万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2025-05-30
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)