登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1424
市区
七里庙小区10楼100+自 包过户 免出过户费
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7150元/㎡
71.5
万
2017-02-11
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑三期5楼102平毛坯71.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7009元/㎡
71.5
万
2016-10-02
其他
安居验证房源!旺西花苑71万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7473元/㎡
71
万
2024-09-26
市区
其它我们是一手代理商不收取你的一分费用。免费带你看房,找到你满意
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5338元/㎡
71
万
2018-03-12
其他
其它南新花苑5楼135+自毛坯71万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5259元/㎡
71
万
2017-09-23
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
市区
江帆花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7319元/㎡
71
万
2016-04-06
市区
【友邦好房】锦绣花园11楼,102平,71万,毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6960元/㎡
71
万
2015-09-24
市区
花园浜四村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
69㎡
10289元/㎡
71
万
2015-05-24
市区
花园浜四村老装修
中高层
3室1厅1卫
毛坯
69㎡
10289元/㎡
71
万
2015-05-18
市区
七里庙小区七里庙9楼130平方71万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5461元/㎡
71
万
2015-01-27
市区
七里庙小区9楼 129平+自71万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5503元/㎡
71
万
2014-10-30
锦丰
向阳三村【友邦免税房源】130平米71万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5461元/㎡
71
万
2014-08-17
市区
七里庙小区1楼137平+自71万有证有钥匙随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-31
市区
七里庙小区7楼127平+自71万急卖有钥
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5590元/㎡
71
万
2014-07-30
市区
七里庙小区7楼125+自71万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
5680元/㎡
71
万
2014-07-26
市区
七里庙小区3楼137+自71万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-25
市区
七里庙小区11楼128+自71万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5546元/㎡
71
万
2014-07-25
市区
七里庙小区1楼 3室2厅2卫 128㎡+自71万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5546元/㎡
71
万
2014-07-23
市区
七里庙小区7楼127平+自71万急卖有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
5590元/㎡
71
万
2014-07-23
市区
七里庙小区11楼125平76.8万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5680元/㎡
71
万
2014-04-26
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
乐余
广场新村5楼13812869012
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5619元/㎡
70.8
万
2015-01-07
市区
万红小学旁万红二村3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5882元/㎡
70
万
2026-03-08
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)