登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1014
市区
西湖苑 105万 2室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2015-09-19
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
公园新村,5楼,142平,105万
中高层
3室2厅1卫
简装
142㎡
7394元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
张家港友邦 龙潭新村 3室2厅 98平 105万 简装
中高层
3室2厅1卫
简装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-08-19
市区
张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 100平 105万中装
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2015-07-05
市区
亨通花园.2楼中装满2年加自行车库!
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
亨通花园交通便利,环境好。加自行车库。房屋装修良好,舒适温馨
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
其它出售物资新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
121㎡
8677元/㎡
105
万
2015-03-31
市区
万红二村精装梁丰学区房1楼103平方2室2厅1卫105万13921228797
低楼层
2室2厅1卫
简装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-03-23
市区
百桥花园多层3楼 118平 简装 满五年 唯一一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
118㎡
8898元/㎡
105
万
2015-03-02
市区
其它学区房百桥花园6楼复式140平105万中装
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
7500元/㎡
105
万
2014-07-21
市区
其它南苑新村顶复式中档装修117平方+阁楼
中高层
4室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2014-07-20
市区
其它通运新村4楼中档装修143平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7342元/㎡
105
万
2014-06-18
市区
云盘三村 学区房 低价出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2014-05-16
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
后一页
尾页(41)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑