登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1109
市区
乐余商贸花苑4楼126平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-11-27
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
商贸花苑乐余商贸街4楼现代装修125平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-06-04
其他
和鑫花园精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米88万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7096元/㎡
88
万
2023-04-25
锦丰
锦丰向阳二村4楼13032精致装修三室88万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2023-04-02
金港
后塍新塍小区精装3/2/2朝南好房88万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
6821元/㎡
88
万
2020-05-10
市区
城西清水湾清水湾7楼 56平精装单身公寓出售88万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
15714元/㎡
88
万
2017-02-26
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
城市风景
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
9887元/㎡
88
万
2016-04-28
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
悦丰新村 3楼 110+自,三室一厅,精装 88万
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2015-05-08
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
其它云盘一村3楼精装修79.5平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.5㎡
11169元/㎡
88.8
万
2014-06-25
市区
江南十二府22楼102平方精致装修三室89万元
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
江南十二府89万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
景巷花苑149平89万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
5973元/㎡
89
万
2025-03-24
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
市区
店长重点推荐!湖滨国际89万1室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
16481元/㎡
89
万
2023-02-05
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157