登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1109
市区
园林东村5F100平95万。18915693397
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2016-03-14
市区
花园浜三村5楼 103平方米+车库31平方米 精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2016-03-04
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2016-01-20
市区
民丰苑东区民丰苑西区5楼98.9+自2/2满五年08年装95万
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
9595元/㎡
95
万
2015-12-29
市区
白鹿花苑3楼 93+自 2/2 精装满五年 95万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2015-12-22
市区
花园浜南村3室2厅1卫 实验东校区
中高层
3室2厅1卫
精装
94㎡
10106元/㎡
95
万
2015-11-22
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
城市风景1楼98平米95万有车位加自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
花园浜三村花园浜3村房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
168㎡
5654元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
花园浜北村房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
9047元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
暨阳花园底楼 89.4平方米+自 去年装修满5年 95万
低楼层
2室1厅
精装
89.4㎡
10626元/㎡
95
万
2014-11-27
市区
其它湖滨国际 75平方精装修 95万优价出售
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2014-11-11
市区
其它云盘三村 100平方中装优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2014-10-09
市区
其它悦盛花苑二期精装修108平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2014-07-21
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
9134元/㎡
95
万
2014-07-18
市区
其它江帆花园复式120+78+自行车库精装修95万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2013-04-12
市区
城北新村 11年婚房精装顶复86+60+21平 外梯 95.6万
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-09
市区
海关新村城北新村城北新村506顶复86.3平+60平外阁楼+21平自
中高层
2室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-08
市区
七里庙95.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128.3㎡
7466元/㎡
95.8
万
2025-08-31
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中!电梯房只要95.8万!
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20382元/㎡
95.8
万
2021-10-01
市区
四季花园电梯房白鹿梁丰只要95.8万仅此一套
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
20826元/㎡
95.8
万
2021-09-25
市区
城东名都花苑名都花苑4楼71.5+自 2室精装 95.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
71.5㎡
13398元/㎡
95.8
万
2017-02-10
市区
悦丰新村 5楼136平 精装三室 全实木地板保养好 95.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
7044元/㎡
95.8
万
2016-12-25
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(45)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157