登录
|
当前找房条件:
65-105万
找到
1104
市区
绝对捡漏亨通花园5楼137.5平3/2/2精装修105万一口价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
7664元/㎡
105
万
2025-04-12
市区
梁丰高中旁西庄花苑105万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
7954元/㎡
105
万
2025-04-01
市区
陈东庄花苑105万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
8139元/㎡
105
万
2025-01-06
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
其他
福东苑9楼120平方精致装修三室满二年105万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
湖滨新村2楼85平方精致装修二室105万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
急!急!急!前溪锦苑100平只要105万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2024-06-19
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
大润发旁高档小区!金地华城56平105万精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
18750元/㎡
105
万
2023-12-10
市区
世纪新城105万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2023-11-07
乐余
乐余商贸花苑4楼117平现代装修105万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
4㎡
262500元/㎡
105
万
2023-03-18
市区
花园浜四村110万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
14788元/㎡
105
万
2023-03-03
塘桥
滨江映精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米105万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
11797元/㎡
105
万
2022-07-07
市区
挂学区首选南门新村105万57平方2室1厅1卫精装修,
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
18421元/㎡
105
万
2022-01-05
其他
店长重点推荐!江南十二府105万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
15217元/㎡
105
万
2021-12-17
其他
高档小区!帝景豪园105万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
20588元/㎡
105
万
2021-10-05
市区
联欣花苑,2楼,96平自,精装修,105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2021-07-25
市区
超好的地段!!稀缺金城花园105万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2021-06-12
市区
便宜的挂学区神器清水湾4楼47平方1室1厅保养好满2年学位多在
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
22340元/㎡
105
万
2021-03-21
市区
金城花园105万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2020-12-23
市区
农联花园3楼95平米105万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11052元/㎡
105
万
2019-08-10
市区
丽景华都 105万 1室1厅1卫 精装修,投资首选!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
24418元/㎡
105
万
2018-09-12
市区
其它海上印象 精装两房 南北通 送家电 带车位 急卖
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它首付30万 电梯两房 精装全配 镇区中心位置 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
花园浜北村105万2室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2018-03-15
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
后一页
尾页(45)