登录
|
当前找房条件:
66-106万
找到
1378
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2017-04-01
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7391元/㎡
102
万
2017-03-26
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
城市风景
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
9902元/㎡
102
万
2016-05-27
市区
江帆花苑顶复6F227平102万,18962268183
中高层
3室2厅2卫
毛坯
227㎡
4493元/㎡
102
万
2016-03-14
市区
其它小城市新村4楼 101.26平方米+自 精装满5年 102万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101.26㎡
10073元/㎡
102
万
2014-11-29
市区
其它超大空间、前排位置、采光充足
中高层
5室3厅3卫
毛坯
230㎡
4434元/㎡
102
万
2014-04-17
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米101.8万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
8344元/㎡
101.8
万
2023-05-22
市区
新农花园4楼148平方米+车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
6878元/㎡
101.8
万
2016-03-11
市区
安居推荐!商业新村101万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18035元/㎡
101
万
2021-09-30
市区
棋杆花苑棋杆花园4楼100+自101万15995991091
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10100元/㎡
101
万
2019-04-12
其他
其它城市之光 101+院子+车位 新空房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10000元/㎡
101
万
2017-06-24
市区
七里庙小区 多层 三室两厅 新空房证满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7163元/㎡
101
万
2017-03-27
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 位置好前后不靠路有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
7890元/㎡
101
万
2017-02-19
市区
其它东苑小区3楼116+自 2/2/1+书房 精装满5年 101万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8706元/㎡
101
万
2014-11-16
市区
又上了套好房子!万红三村100万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9803元/㎡
100
万
2024-08-15
其他
急卖南桥花苑6楼127平+自毛坯。3室2厅2卫。满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
7874元/㎡
100
万
2024-05-24
市区
性价比超高城西购物公园旁悦盛花苑二期130平只要100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-01-19
锦丰
大南二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南144平米100万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
6944元/㎡
100
万
2023-05-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?南湖苑大户100万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7246元/㎡
100
万
2023-03-17
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米100万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
10000元/㎡
100
万
2022-10-02
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米100万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
塘桥
国贸中南梧桐原毛坯好房3房/2厅/2卫朝南89平米100万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
11235元/㎡
100
万
2022-07-07
锦丰
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8474元/㎡
100
万
2018-08-21
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满五房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8849元/㎡
100
万
2018-04-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑