登录
|
当前找房条件:
68-108万
2室
找到
1500
市区
一中本部!花园浜三村79.8万2室1厅1卫中装,性价比超高!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
12183元/㎡
79.8
万
2023-06-28
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
步行街旁西门北村80万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11428元/㎡
80
万
2023-06-27
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际75平108万2室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2023-06-24
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村85万2室1厅1卫中装急售!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-06-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高东湖苑108万2室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
120㎡
9000元/㎡
108
万
2023-06-20
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
安居推荐!农联家园101平带车位93万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2023-06-13
市区
又上了套好房子!南湖苑82.5万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
8250元/㎡
82.5
万
2023-06-08
市区
稀缺便宜,云盘二村底楼带院子97万2室1厅1卫成熟社区
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
13472元/㎡
97
万
2023-06-07
市区
大润发旁城建新村88.8万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
14800元/㎡
88.8
万
2023-06-05
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
市区
又上了套好房子!西门新村90万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
14754元/㎡
90
万
2023-05-28
市区
好位置!好房子!东方新天地69万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
7500元/㎡
69
万
2023-05-27
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92平米85万
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9239元/㎡
85
万
2023-05-22
锦丰
聚兴苑简装好房2房/2厅/1卫朝南83平米69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
8409元/㎡
69.8
万
2023-05-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村98万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
10315元/㎡
98
万
2023-05-14
市区
稀缺小户南苑新村68.8万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2023-05-07
市区
乐余商贸花苑3楼101平二室二厅精装修73.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7306元/㎡
73.8
万
2023-04-30
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
市区
又上了套好房子!大润发旁城建新村89万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
16481元/㎡
89
万
2023-04-27
市区
急售花园浜二村5楼顶复93万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11071元/㎡
93
万
2023-04-26
锦丰
zxy锦丰新村5楼109平方中档装修二室68万元
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
109㎡
6238元/㎡
68
万
2023-04-25
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170